ジャパックス
市町村ゴミ袋 西宮市指定 プラスチック 15L 10P コンパクト ジャパックス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00464741 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LLD |
| サイズ | 500×450mm |
| 重量(g) | 104.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:500×450mm 材質:LLD+バイオマス10% 重量:104g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
廃番
| 商品コード | 00464741 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LLD |
| サイズ | 500×450mm |
| 重量(g) | 104.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:500×450mm 材質:LLD+バイオマス10% 重量:104g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464741
市町村ゴミ袋 西宮市指定 プラスチック 15L 10P コンパクト ジャパックス
00464741
市町村ゴミ袋 西宮市指定 プラスチック 15L 10P コンパクト ジャパックス
