ジャパックス
市町村ゴミ袋 小牧市指定 可燃 30L 20P 手付 ジャパックス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00464593 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HD |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 370.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:700×500mm 材質:HD+LLD 重量:370g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
廃番
| 商品コード | 00464593 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HD |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 370.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:700×500mm 材質:HD+LLD 重量:370g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464593
市町村ゴミ袋 小牧市指定 可燃 30L 20P 手付 ジャパックス
00464593
市町村ゴミ袋 小牧市指定 可燃 30L 20P 手付 ジャパックス
