ジャパックス
市町村ゴミ袋 清水町指定 可燃 20L 手付 20枚 ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00464392 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 600×400mm |
| 重量(g) | 217.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:600×400(260+140)mm 材質:HDPE 重量:217g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00464392 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 600×400mm |
| 重量(g) | 217.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:600×400(260+140)mm 材質:HDPE 重量:217g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464392
市町村ゴミ袋 清水町指定 可燃 20L 手付 20枚 ジャパックス
00464392
市町村ゴミ袋 清水町指定 可燃 20L 手付 20枚 ジャパックス
