ジャパックス
市町村ゴミ袋 袋井市指定 可燃 小 手付 20P ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00464388 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 550×420mm |
| 重量(g) | 193.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:550×420mm 材質:HDPE 重量:193g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
市町村ゴミ袋 袋井市指定 可燃 小 手付 20P ジャパックス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00464388 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 550×420mm |
| 重量(g) | 193.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:550×420mm 材質:HDPE 重量:193g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464388
市町村ゴミ袋 袋井市指定 可燃 小 手付 20P ジャパックス
00464388
市町村ゴミ袋 袋井市指定 可燃 小 手付 20P ジャパックス
