ジャパックス
市町村ゴミ袋 花巻市推奨袋 資源 中 20P ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00463870 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 306.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:700×500mm 材質:HDPE 重量:306g 厚み:0.023mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
市町村ゴミ袋 花巻市推奨袋 資源 中 20P ジャパックス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00463870 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 306.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:700×500mm 材質:HDPE 重量:306g 厚み:0.023mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00463870
市町村ゴミ袋 花巻市推奨袋 資源 中 20P ジャパックス
00463870
市町村ゴミ袋 花巻市推奨袋 資源 中 20P ジャパックス
