ジャパックス
市町村ゴミ袋 仙北市指定 可燃 45L (大) 手付 10P ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00463860 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 219.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650mm 材質:HDPE 重量:219g 厚み:0.035mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00463860 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 219.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650mm 材質:HDPE 重量:219g 厚み:0.035mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00463860
市町村ゴミ袋 仙北市指定 可燃 45L (大) 手付 10P ジャパックス
00463860
市町村ゴミ袋 仙北市指定 可燃 45L (大) 手付 10P ジャパックス
