ジャパックス
市町村ゴミ袋 弘前市推奨袋 50P ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00463814 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 700×600mm |
| 重量(g) | 559.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:700×600mm 材質:HDPE 重量:559g 厚み:0.015mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
市町村ゴミ袋 弘前市推奨袋 50P ジャパックス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00463814 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 700×600mm |
| 重量(g) | 559.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:700×600mm 材質:HDPE 重量:559g 厚み:0.015mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00463814
市町村ゴミ袋 弘前市推奨袋 50P ジャパックス
00463814
市町村ゴミ袋 弘前市推奨袋 50P ジャパックス
