福助工業
HDゴミ袋 ロール巻ポリ袋 HDロール20-90 青 福助工業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00763100 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 1000×900mm |
| 重量(g) | 342.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:1000×900mm、[厚み]20μ 材質:HDPE 重量:342g 原産国/製造国:日本 品番:0482420 |
| 商品説明 | 素材:HDPE。 |
HDゴミ袋 ロール巻ポリ袋 HDロール20-90 青 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00763100 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 1000×900mm |
| 重量(g) | 342.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:1000×900mm、[厚み]20μ 材質:HDPE 重量:342g 原産国/製造国:日本 品番:0482420 |
| 商品説明 | 素材:HDPE。 |
00763100
HDゴミ袋 ロール巻ポリ袋 HDロール20-90 青 福助工業
00763100
HDゴミ袋 ロール巻ポリ袋 HDロール20-90 青 福助工業
