福助工業
HDゴミ袋 イージーバッグ シルバー XL 福助工業
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00453248 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 800×500mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:巾500mm(仕上巾350mm)×長さ800mm、[厚み]20μ 材質:HDPE 重量:13g 原産国:日本 |
| 商品説明 | 中身が透けにくい高い隠蔽性で、プライバシーを重視した包装に最適です。 |
HDゴミ袋 イージーバッグ シルバー XL 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00453248 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 800×500mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:巾500mm(仕上巾350mm)×長さ800mm、[厚み]20μ 材質:HDPE 重量:13g 原産国:日本 |
| 商品説明 | 中身が透けにくい高い隠蔽性で、プライバシーを重視した包装に最適です。 |
00453248
HDゴミ袋 イージーバッグ シルバー XL 福助工業
00453248
HDゴミ袋 イージーバッグ シルバー XL 福助工業
