太洋紙業
トイレットペーパー S 芯なしNEWフォルテ6R(130m) 太洋紙業
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00850471 |
|---|---|
| メーカー名 | 太洋紙業 |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 130000×114mm |
| 重量(g) | 259.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:紙寸法130m×114mm 材質:再生紙100% 重量:259g 原産国/製造国:日本 品番:1832 |
| 商品説明 | 地球にやさしい再生紙100%です。 取り換え回数を減らせてコンパクトに収納できます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
太洋紙業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00850471 |
|---|---|
| メーカー名 | 太洋紙業 |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 130000×114mm |
| 重量(g) | 259.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:紙寸法130m×114mm 材質:再生紙100% 重量:259g 原産国/製造国:日本 品番:1832 |
| 商品説明 | 地球にやさしい再生紙100%です。 取り換え回数を減らせてコンパクトに収納できます。 |
00850471
トイレットペーパー S 芯なしNEWフォルテ6R(130m) 太洋紙業
00850471
トイレットペーパー S 芯なしNEWフォルテ6R(130m) 太洋紙業
