太洋紙業
トイレットペーパー W マミー12R(30m) 太洋紙業
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00849929 |
|---|---|
| メーカー名 | 太洋紙業 |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 30000×107mm |
| 重量(g) | 118.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:紙寸法30m×107mm 材質:再生紙100% 重量:118g 原産国/製造国:日本 品番:1280 |
| 商品説明 | 107mm幅12パック包装トイレットペーパー。芯ありソフト2枚重ね。 |
トイレットペーパー W マミー12R(30m) 太洋紙業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
太洋紙業
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00849929 |
|---|---|
| メーカー名 | 太洋紙業 |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 30000×107mm |
| 重量(g) | 118.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:紙寸法30m×107mm 材質:再生紙100% 重量:118g 原産国/製造国:日本 品番:1280 |
| 商品説明 | 107mm幅12パック包装トイレットペーパー。芯ありソフト2枚重ね。 |
00849929
トイレットペーパー W マミー12R(30m) 太洋紙業
00849929
トイレットペーパー W マミー12R(30m) 太洋紙業
