リス
清掃用品 H&H ウォッシュタブ スクエア W リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406286 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 360×290×140mm |
| 重量(g) | 375.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:360×290×140mm 材質:PP 重量:375g |
| 商品説明 | 使いやすくてお手入れしやすい防汚・抗菌加工。 |
清掃用品 H&H ウォッシュタブ スクエア W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406286 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 360×290×140mm |
| 重量(g) | 375.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:360×290×140mm 材質:PP 重量:375g |
| 商品説明 | 使いやすくてお手入れしやすい防汚・抗菌加工。 |
00406286
清掃用品 H&H ウォッシュタブ スクエア W リス
00406286
清掃用品 H&H ウォッシュタブ スクエア W リス
