リス
水切りマット リベラリスタ シンクマット W リス
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407548 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 380×260×10mm |
| 重量(g) | 255.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:380×260×10mm 材質:PE 重量:255g |
| 商品説明 | シンクを傷から守る持ち手付きシンクマット。 |
水切りマット リベラリスタ シンクマット W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00407548 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 380×260×10mm |
| 重量(g) | 255.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:380×260×10mm 材質:PE 重量:255g |
| 商品説明 | シンクを傷から守る持ち手付きシンクマット。 |
00407548
水切りマット リベラリスタ シンクマット W リス
00407548
水切りマット リベラリスタ シンクマット W リス
