リス
水切りマット リベラリスタ ドレイナー (スリム) R リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407213 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 384×236×35mm |
| 重量(g) | 261.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:384×236×35mm 材質:PP 重量:261g |
| 商品説明 | ドレイナーは頻繁に使うグラスやカップ、茶碗などの水切りに便利です。止水栓付きで排水できない場所でも使用できます。 |
水切りマット リベラリスタ ドレイナー (スリム) R リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00407213 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 384×236×35mm |
| 重量(g) | 261.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:384×236×35mm 材質:PP 重量:261g |
| 商品説明 | ドレイナーは頻繁に使うグラスやカップ、茶碗などの水切りに便利です。止水栓付きで排水できない場所でも使用できます。 |
00407213
水切りマット リベラリスタ ドレイナー (スリム) R リス
00407213
水切りマット リベラリスタ ドレイナー (スリム) R リス
