リス
水切りマット H&H ディッシュドレイナー フード付き (M) W リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406295 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 421×300×271mm |
| 重量(g) | 1114.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:421×300×271mm 材質:PP 重量:1114g |
| 商品説明 | 使いやすくてお手入れしやすい防汚・抗菌加工。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406295 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 421×300×271mm |
| 重量(g) | 1114.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:421×300×271mm 材質:PP 重量:1114g |
| 商品説明 | 使いやすくてお手入れしやすい防汚・抗菌加工。 |
00406295
水切りマット H&H ディッシュドレイナー フード付き (M) W リス
00406295
水切りマット H&H ディッシュドレイナー フード付き (M) W リス
