リス
水切りマット H&H キッチンバスケット (DS) B リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406138 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 366×272×135mm |
| 重量(g) | 305.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:366×272×135mm 材質:PP 重量:305g |
| 商品説明 | 抗菌・防汚加工で衛生的に使用でききます。 |
水切りマット H&H キッチンバスケット (DS) B リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406138 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 366×272×135mm |
| 重量(g) | 305.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:366×272×135mm 材質:PP 重量:305g |
| 商品説明 | 抗菌・防汚加工で衛生的に使用でききます。 |
00406138
水切りマット H&H キッチンバスケット (DS) B リス
00406138
水切りマット H&H キッチンバスケット (DS) B リス
