リス
水切りマット H&H キッチンバスケット (M) W リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406135 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 405×305×105mm |
| 重量(g) | 294.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:405×305×105mm 材質:PP 重量:294g |
| 商品説明 | 抗菌・防汚加工で衛生的に使用でききます。 |
水切りマット H&H キッチンバスケット (M) W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406135 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 405×305×105mm |
| 重量(g) | 294.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:405×305×105mm 材質:PP 重量:294g |
| 商品説明 | 抗菌・防汚加工で衛生的に使用でききます。 |
00406135
水切りマット H&H キッチンバスケット (M) W リス
00406135
水切りマット H&H キッチンバスケット (M) W リス
