山崎産業
HG ツメブラシBL 山崎産業
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00734668 |
|---|---|
| メーカー名 | 山崎産業 |
| 材質 | PP、PBT |
| サイズ | 135×50×35mm |
| 重量(g) | 95.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 複数店舗展開・生鮮・食品工場 |
| 商品規格 | サイズ:135×50×35mm/[毛丈]13mm 材質:PP、PBT 重量:95g |
| 商品説明 | 高圧蒸気滅菌対応・薬品消毒対応。毛が抜けにくいツメブラシ。交差汚染の防止に効果的。[原産国]日本。 |
HG ツメブラシBL 山崎産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
山崎産業
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00734668 |
|---|---|
| メーカー名 | 山崎産業 |
| 材質 | PP、PBT |
| サイズ | 135×50×35mm |
| 重量(g) | 95.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 複数店舗展開・生鮮・食品工場 |
| 商品規格 | サイズ:135×50×35mm/[毛丈]13mm 材質:PP、PBT 重量:95g |
| 商品説明 | 高圧蒸気滅菌対応・薬品消毒対応。毛が抜けにくいツメブラシ。交差汚染の防止に効果的。[原産国]日本。 |
00734668
HG ツメブラシBL 山崎産業
00734668
HG ツメブラシBL 山崎産業

