カンダ
たわし 銅製 タワシ カンダ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00476664 |
|---|---|
| メーカー名 | カンダ |
| 材質 | 銅 |
| サイズ | φ95×30mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:約φ95×30mm 材質:銅 |
| 商品説明 | 銅の力でタワシの殺菌繁殖を防ぎます。消臭・防カビ効果もございます。 |
たわし 銅製 タワシ カンダ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カンダ
バラ可
| 商品コード | 00476664 |
|---|---|
| メーカー名 | カンダ |
| 材質 | 銅 |
| サイズ | φ95×30mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:約φ95×30mm 材質:銅 |
| 商品説明 | 銅の力でタワシの殺菌繁殖を防ぎます。消臭・防カビ効果もございます。 |
00476664
たわし 銅製 タワシ カンダ
00476664
たわし 銅製 タワシ カンダ
