中村
カラータオル(総パイル)200匁 イエロー 12枚入 中村
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00476952 |
|---|---|
| メーカー名 | 中村 |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | 800×340mm |
| 色 | 黄 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:800×340mm 材質:綿100% |
| 商品説明 | 業務用タオルオシボリ。清掃用に最適です。 |
カラータオル(総パイル)200匁 イエロー 12枚入 中村 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中村
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00476952 |
|---|---|
| メーカー名 | 中村 |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | 800×340mm |
| 色 | 黄 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:800×340mm 材質:綿100% |
| 商品説明 | 業務用タオルオシボリ。清掃用に最適です。 |
00476952
カラータオル(総パイル)200匁 イエロー 12枚入 中村
00476952
カラータオル(総パイル)200匁 イエロー 12枚入 中村
