キクロン
ボディータオル グッレディ 魅せ肌あかすり キクロン
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00797569 |
|---|---|
| メーカー名 | キクロン |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | 900×250mm |
| 重量(g) | 59.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:900×250mm 材質:綿100% 重量:59g 原産国/製造国:日本 品番:235300 |
| 商品説明 | コットン素材のソフトなあかすりが古い角質を取り除きます。 |
ボディータオル グッレディ 魅せ肌あかすり キクロン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
キクロン
ケースのみ
| 商品コード | 00797569 |
|---|---|
| メーカー名 | キクロン |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | 900×250mm |
| 重量(g) | 59.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:900×250mm 材質:綿100% 重量:59g 原産国/製造国:日本 品番:235300 |
| 商品説明 | コットン素材のソフトなあかすりが古い角質を取り除きます。 |
00797569
ボディータオル グッレディ 魅せ肌あかすり キクロン
00797569
ボディータオル グッレディ 魅せ肌あかすり キクロン



