ダイト
ボディータオル ボディフォームタオル アクシスシリーズ ダイト
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00475729 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | ポリエステル、ナイロン |
| サイズ | 700×230mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:230×700mm 材質:ポリエステル、ナイロン |
| 商品説明 | 拭き心地の良い素材。 |
ボディータオル ボディフォームタオル アクシスシリーズ ダイト | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
| 商品コード | 00475729 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | ポリエステル、ナイロン |
| サイズ | 700×230mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:230×700mm 材質:ポリエステル、ナイロン |
| 商品説明 | 拭き心地の良い素材。 |
00475729
ボディータオル ボディフォームタオル アクシスシリーズ ダイト
00475729
ボディータオル ボディフォームタオル アクシスシリーズ ダイト
