信友
ふきん めんですおしぼりブルー 信友
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00764495 |
|---|---|
| メーカー名 | 信友 |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | 190×285mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:190×285mm 材質:綿 |
| 商品説明 | コットン100%超厚手おしぼり。 |
ふきん めんですおしぼりブルー 信友 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
信友
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00764495 |
|---|---|
| メーカー名 | 信友 |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | 190×285mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:190×285mm 材質:綿 |
| 商品説明 | コットン100%超厚手おしぼり。 |
00764495
ふきん めんですおしぼりブルー 信友
00764495
ふきん めんですおしぼりブルー 信友
