日本製紙クレシア
紙製ワイパー タウパー ペーパーウエスW 50枚 日本製紙クレシア
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00446408 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本製紙クレシア |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 175×165×115mm |
| 重量(g) | 490.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:175×165×115mm、[シートサイズ]340mm×330mm 材質:パルプ 重量:490g 品番:50413 |
| 商品説明 | エンボスがしっかりきいた4枚重ね。使い易いペーパーウエスです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
日本製紙クレシア
廃番
| 商品コード | 00446408 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本製紙クレシア |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 175×165×115mm |
| 重量(g) | 490.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:175×165×115mm、[シートサイズ]340mm×330mm 材質:パルプ 重量:490g 品番:50413 |
| 商品説明 | エンボスがしっかりきいた4枚重ね。使い易いペーパーウエスです。 |
00446408
紙製ワイパー タウパー ペーパーウエスW 50枚 日本製紙クレシア
00446408
紙製ワイパー タウパー ペーパーウエスW 50枚 日本製紙クレシア
