エリエール
カウンタークロス プロワイプ ソフトハイワイパー S150 エリエール
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00711956 |
|---|---|
| メーカー名 | エリエール |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 243×83×115mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 食品工場・セントラルキッチン・プロセスセンター |
| 商品規格 | サイズ:[個装サイズ]243×83×115mm 材質:パルプ100% |
| 商品説明 | 検査室、研究室での精密機器やガラス器具に付着した汚れの拭き取りに。医療機器の汚れの拭き取りに。パルプ100%。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エリエール
ケースのみ
| 商品コード | 00711956 |
|---|---|
| メーカー名 | エリエール |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 243×83×115mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 食品工場・セントラルキッチン・プロセスセンター |
| 商品規格 | サイズ:[個装サイズ]243×83×115mm 材質:パルプ100% |
| 商品説明 | 検査室、研究室での精密機器やガラス器具に付着した汚れの拭き取りに。医療機器の汚れの拭き取りに。パルプ100%。 |
00711956
カウンタークロス プロワイプ ソフトハイワイパー S150 エリエール
00711956
カウンタークロス プロワイプ ソフトハイワイパー S150 エリエール
