太洋紙業
ティッシュペーパー Bドリーム200W 5P 太洋紙業
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00830455 |
|---|---|
| メーカー名 | 太洋紙業 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 197×114mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:紙寸法197mm×114mm 材質:パルプ100% 重量:200g 原産国/製造国:日本 品番:3202 |
| 商品説明 | パルプ100%のボックスティッシュペーパーです。 |
ティッシュペーパー Bドリーム200W 5P 太洋紙業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
太洋紙業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00830455 |
|---|---|
| メーカー名 | 太洋紙業 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 197×114mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:紙寸法197mm×114mm 材質:パルプ100% 重量:200g 原産国/製造国:日本 品番:3202 |
| 商品説明 | パルプ100%のボックスティッシュペーパーです。 |
00830455
ティッシュペーパー Bドリーム200W 5P 太洋紙業
00830455
ティッシュペーパー Bドリーム200W 5P 太洋紙業
