トーヨ
ペーパータオル エコノミー(ブルー)200枚
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00747418 |
|---|---|
| メーカー名 | トーヨ |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 220×170mm |
| 重量(g) | 335.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:220×170mm 材質:再生紙100% 重量:335g 原産国/製造国:日本 品番:242510 |
| 商品説明 | 厚手のペーパータオル。再生紙100%。青色のペーパータオルの為、食材への混入防止効果が期待できます。 |
ペーパータオル エコノミー(ブルー)200枚 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トーヨ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00747418 |
|---|---|
| メーカー名 | トーヨ |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 220×170mm |
| 重量(g) | 335.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:220×170mm 材質:再生紙100% 重量:335g 原産国/製造国:日本 品番:242510 |
| 商品説明 | 厚手のペーパータオル。再生紙100%。青色のペーパータオルの為、食材への混入防止効果が期待できます。 |
00747418
ペーパータオル エコノミー(ブルー)200枚
00747418
ペーパータオル エコノミー(ブルー)200枚
