福助工業
不織布キャップ フェースカバー 福助工業
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00696656 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | PET、PE、PP |
| サイズ | 400×200mm |
| 重量(g) | 3.60 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:400×200mm、[ベロ]200mm 材質:PET、PE、PP 重量:3.6g 原産国/製造国:日本 品番:0130435 |
| 商品説明 | 衣類試着時に商品の汚損を防ぎます。 |
不織布キャップ フェースカバー 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00696656 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | PET、PE、PP |
| サイズ | 400×200mm |
| 重量(g) | 3.60 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:400×200mm、[ベロ]200mm 材質:PET、PE、PP 重量:3.6g 原産国/製造国:日本 品番:0130435 |
| 商品説明 | 衣類試着時に商品の汚損を防ぎます。 |
00696656
不織布キャップ フェースカバー 福助工業
00696656
不織布キャップ フェースカバー 福助工業
