大黒工業
使い捨てマスク 不織布マスク MK-KF94 BK ブラック 大黒工業
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00701022 |
|---|---|
| メーカー名 | 大黒工業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 205×80mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 病院・調剤薬局・医療施設 |
| 商品規格 | サイズ:205×80mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 不織布4層構造です。飛沫対策や細菌・花粉・ほこり等の侵入をガードします。立体設計で息がしやすく、メイクが付きにくいです。やわらかい耳ひもで耳が痛くなりにくいです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
大黒工業
廃番
| 商品コード | 00701022 |
|---|---|
| メーカー名 | 大黒工業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 205×80mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 病院・調剤薬局・医療施設 |
| 商品規格 | サイズ:205×80mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 不織布4層構造です。飛沫対策や細菌・花粉・ほこり等の侵入をガードします。立体設計で息がしやすく、メイクが付きにくいです。やわらかい耳ひもで耳が痛くなりにくいです。 |
00701022
使い捨てマスク 不織布マスク MK-KF94 BK ブラック 大黒工業
00701022
使い捨てマスク 不織布マスク MK-KF94 BK ブラック 大黒工業


