トラスコ中山
アームカバー TRUSCO PE使い捨て腕カバー 25双入 フリーサイズ クリア トラスコ中山
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00846094 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| サイズ | 400×210mm |
| 重量(g) | 220.00 |
| 色 | 紺 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:幅21×長さ40cm、厚さ:0.02mm 重量:220g |
| 商品説明 | 使い捨てタイプのポリエチレン製腕カバーです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トラスコ中山
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00846094 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| サイズ | 400×210mm |
| 重量(g) | 220.00 |
| 色 | 紺 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:幅21×長さ40cm、厚さ:0.02mm 重量:220g |
| 商品説明 | 使い捨てタイプのポリエチレン製腕カバーです。 |
00846094
アームカバー TRUSCO PE使い捨て腕カバー 25双入 フリーサイズ クリア トラスコ中山
00846094
アームカバー TRUSCO PE使い捨て腕カバー 25双入 フリーサイズ クリア トラスコ中山
