東京パック
ポリ手袋 エンボス手袋ロール巻 L(500入) 東京パック
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00477493 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京パック |
| 材質 | PE |
| サイズ | 290mm |
| 色 | クリア |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:全長290mm 材質:ポリエチレン |
| 商品説明 | 作業中の手袋の脱落防止をします。5本の指の付け根部分に絞りを入れ、シール強度を強化。 |
ポリ手袋 エンボス手袋ロール巻 L(500入) 東京パック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東京パック
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00477493 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京パック |
| 材質 | PE |
| サイズ | 290mm |
| 色 | クリア |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:全長290mm 材質:ポリエチレン |
| 商品説明 | 作業中の手袋の脱落防止をします。5本の指の付け根部分に絞りを入れ、シール強度を強化。 |
00477493
ポリ手袋 エンボス手袋ロール巻 L(500入) 東京パック
00477493
ポリ手袋 エンボス手袋ロール巻 L(500入) 東京パック
