エステーPRO
サニティービーズタイプつめかえカモミール
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00670520 |
|---|---|
| メーカー名 | エステーPRO |
| サイズ | 225×105×285mm |
| 重量(g) | 1280.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:225×105×285mm 重量:1280g 容量:1.2kg |
| 商品説明 | つめかえ用で、省ごみに貢献。詰替え容量1.2kg。 |
サニティービーズタイプつめかえカモミール | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エステーPRO
廃番
| 商品コード | 00670520 |
|---|---|
| メーカー名 | エステーPRO |
| サイズ | 225×105×285mm |
| 重量(g) | 1280.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:225×105×285mm 重量:1280g 容量:1.2kg |
| 商品説明 | つめかえ用で、省ごみに貢献。詰替え容量1.2kg。 |
00670520
サニティービーズタイプつめかえカモミール
00670520
サニティービーズタイプつめかえカモミール
