エステーPRO
サニティースプレーワイド噴射無香
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00469456 |
|---|---|
| メーカー名 | エステーPRO |
| サイズ | 65×65×237mm |
| 重量(g) | 385.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:65×65×237mm 重量:385g |
| 商品説明 | 4連ノズル搭載、広い部屋でもわずかな作業時間でニオイをリセット。 |
サニティースプレーワイド噴射無香 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エステーPRO
廃番
| 商品コード | 00469456 |
|---|---|
| メーカー名 | エステーPRO |
| サイズ | 65×65×237mm |
| 重量(g) | 385.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:65×65×237mm 重量:385g |
| 商品説明 | 4連ノズル搭載、広い部屋でもわずかな作業時間でニオイをリセット。 |
00469456
サニティースプレーワイド噴射無香
00469456
サニティースプレーワイド噴射無香
