パックタケヤマ
紙手提袋 エフグリップ 白無地 パックタケヤマ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00700761 |
|---|---|
| メーカー名 | パックタケヤマ |
| 材質 | 片艶紙 |
| サイズ | 250×40×405mm |
| 重量(g) | 25.80 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:250巾×40マチ×405丈+15ベロmm 材質:片艶晒クラフト100g 平米 重量:25.8g |
| 商品説明 | 紙製資料配布袋。A4サイズがすっぽり入る、環境配慮商品です。 |
紙手提袋 エフグリップ 白無地 パックタケヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パックタケヤマ
廃番
| 商品コード | 00700761 |
|---|---|
| メーカー名 | パックタケヤマ |
| 材質 | 片艶紙 |
| サイズ | 250×40×405mm |
| 重量(g) | 25.80 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:250巾×40マチ×405丈+15ベロmm 材質:片艶晒クラフト100g 平米 重量:25.8g |
| 商品説明 | 紙製資料配布袋。A4サイズがすっぽり入る、環境配慮商品です。 |
00700761
紙手提袋 エフグリップ 白無地 パックタケヤマ
00700761
紙手提袋 エフグリップ 白無地 パックタケヤマ


