マツシロ
紙手提袋 ミニDX NO.47 マツシロ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00635724 |
|---|---|
| メーカー名 | マツシロ |
| 材質 | 紙、PP、PP |
| サイズ | 330×110×320mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| 色 | その他 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:330×110×320mm 材質:紙(古紙30%)・PPチューブ・PP繊維 重量:120g |
| 商品説明 | ビニール被せにより、雨や汚れに強く、マツシロオリジナルのマジックタッグ(プラ)を採用し環境にやさしい商品です。耐荷重:約10kg |


