パックタケヤマ
紙袋 HT ワインバッグ (ブラック) パックタケヤマ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00553385 |
|---|---|
| メーカー名 | パックタケヤマ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 130×100×400mm |
| 色 | 黒 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:130×100×400mm 材質:未晒クラフト 128g 色:ブラック |
| 商品説明 | 袋の色と紐の色がお洒落なコンビネーションがポイントです。 |
紙袋 HT ワインバッグ (ブラック) パックタケヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パックタケヤマ
ケースのみ
| 商品コード | 00553385 |
|---|---|
| メーカー名 | パックタケヤマ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 130×100×400mm |
| 色 | 黒 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:130×100×400mm 材質:未晒クラフト 128g 色:ブラック |
| 商品説明 | 袋の色と紐の色がお洒落なコンビネーションがポイントです。 |
00553385
紙袋 HT ワインバッグ (ブラック) パックタケヤマ
00553385
紙袋 HT ワインバッグ (ブラック) パックタケヤマ
