ベルベ
2212 洋品袋 Y-2 ベアコレクション(レッド)
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00308347 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| サイズ | 160×55×310mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:160×55×310mm 材質:未晒 重量:約10g 厚さ:60g 平米 |
| 商品説明 | 持ち手なし紙袋。洋品、雑貨店、菓子店等で使用されています。 |
2212 洋品袋 Y-2 ベアコレクション(レッド) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ベルベ
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00308347 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| サイズ | 160×55×310mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:160×55×310mm 材質:未晒 重量:約10g 厚さ:60g 平米 |
| 商品説明 | 持ち手なし紙袋。洋品、雑貨店、菓子店等で使用されています。 |
00308347
2212 洋品袋 Y-2 ベアコレクション(レッド)
00308347
2212 洋品袋 Y-2 ベアコレクション(レッド)
