廣川
エコバッグ 廣川 キャンバスマルシェバッグ 白
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00292946 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | 280×560×120mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:280×560×120mm 材質:コットン、ポリエステル、他(12oz) |
| 商品説明 | 大人気だったマルシェバッグを12オンスキャンバスで再現しました。しっかりとした生地ですので沢山買い物しても大丈夫! |
エコバッグ 廣川 キャンバスマルシェバッグ 白 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00292946 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | 280×560×120mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:280×560×120mm 材質:コットン、ポリエステル、他(12oz) |
| 商品説明 | 大人気だったマルシェバッグを12オンスキャンバスで再現しました。しっかりとした生地ですので沢山買い物しても大丈夫! |
00292946
エコバッグ 廣川 キャンバスマルシェバッグ 白
00292946
エコバッグ 廣川 キャンバスマルシェバッグ 白

