廣川
エコバッグ キャンバストート 縦型 大 ナチュラル 廣川
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00292776 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | (本体)370×385×100mm、(持ち手)25×500mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:(本体)370×385×100mm、(持ち手)25×500mm 材質:コットン、他 |
| 商品説明 | 縦型で大容量入る!丈夫で長持ち、厚手の人気エコバッグです。お買いものやピクニック・アウトドアでもご活用いただけます。 |
エコバッグ キャンバストート 縦型 大 ナチュラル 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00292776 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | 綿 |
| サイズ | (本体)370×385×100mm、(持ち手)25×500mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:(本体)370×385×100mm、(持ち手)25×500mm 材質:コットン、他 |
| 商品説明 | 縦型で大容量入る!丈夫で長持ち、厚手の人気エコバッグです。お買いものやピクニック・アウトドアでもご活用いただけます。 |
00292776
エコバッグ キャンバストート 縦型 大 ナチュラル 廣川
00292776
エコバッグ キャンバストート 縦型 大 ナチュラル 廣川

