廣川
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横大 白
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00292828 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | (本体)430×310×140mm、(持ち手)25×550mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(本体)430×310×140mm、(持ち手)25×550mm |
| 商品説明 | 不織布の外側をPPコーティングしていますので、艶があり耐久性がアップ。ハンドルも別素材で仕上げています。 |
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横大 白 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00292828 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | (本体)430×310×140mm、(持ち手)25×550mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(本体)430×310×140mm、(持ち手)25×550mm |
| 商品説明 | 不織布の外側をPPコーティングしていますので、艶があり耐久性がアップ。ハンドルも別素材で仕上げています。 |
00292828
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横大 白
00292828
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横大 白

