廣川
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横中 白
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00292825 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | (本体)300×210×100mm、(持ち手)25×290mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(本体)300×210×100mm、(持ち手)25×290mm |
| 商品説明 | 人気の横型船底タイプのデザイン&サイズを不織布+PPコーティング素材で再現しました。 |
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横中 白 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00292825 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | (本体)300×210×100mm、(持ち手)25×290mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(本体)300×210×100mm、(持ち手)25×290mm |
| 商品説明 | 人気の横型船底タイプのデザイン&サイズを不織布+PPコーティング素材で再現しました。 |
00292825
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横中 白
00292825
エコバッグ 廣川 不織布コーティングバッグ 横中 白


