ヤマニパッケージ
バイオマスレジ袋 和洋酒兼用1本用レジ袋(バイオマス25%) ヤマニパッケージ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00241953 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 105×95×500mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:幅105×マチ95×高さ500mm 材質:HDPE(バイオマス25%) 重量:6.5g |
| 商品説明 | レジ袋有料義務化対象外のバイオマス25%配合の和洋酒兼用レジ袋。和洋酒1本用。片面印刷。乳白色。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
廃番
| 商品コード | 00241953 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 105×95×500mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:幅105×マチ95×高さ500mm 材質:HDPE(バイオマス25%) 重量:6.5g |
| 商品説明 | レジ袋有料義務化対象外のバイオマス25%配合の和洋酒兼用レジ袋。和洋酒1本用。片面印刷。乳白色。 |
00241953
バイオマスレジ袋 和洋酒兼用1本用レジ袋(バイオマス25%) ヤマニパッケージ
00241953
バイオマスレジ袋 和洋酒兼用1本用レジ袋(バイオマス25%) ヤマニパッケージ
