福助工業
不織布平袋 ニュークロスバッグ No.2 福助工業
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00096020 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | PE、PET |
| サイズ | 350×250mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:350×250mm 材質:PE、PET 重量:3.5g 原産国/製造国:日本 品番:0132012 |
| 商品説明 | 高級皮製品、衣料品、ギフト用品等の保管に最適の袋です。 |
不織布平袋 ニュークロスバッグ No.2 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00096020 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | PE、PET |
| サイズ | 350×250mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:350×250mm 材質:PE、PET 重量:3.5g 原産国/製造国:日本 品番:0132012 |
| 商品説明 | 高級皮製品、衣料品、ギフト用品等の保管に最適の袋です。 |
00096020
不織布平袋 ニュークロスバッグ No.2 福助工業
00096020
不織布平袋 ニュークロスバッグ No.2 福助工業
