愛宝
H-13-3 フランク・トレイ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00534619 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| サイズ | 220×86×43mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:220×86×43mm 材質:両面白食品対応紙 重量:約20g |
| 商品説明 | 【サンプル不可】フランクフルト用トレイ。1本用・2本用兼用で経済的。 |
H-13-3 フランク・トレイ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
愛宝
廃番
| 商品コード | 00534619 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| サイズ | 220×86×43mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:220×86×43mm 材質:両面白食品対応紙 重量:約20g |
| 商品説明 | 【サンプル不可】フランクフルト用トレイ。1本用・2本用兼用で経済的。 |
00534619
H-13-3 フランク・トレイ
00534619
H-13-3 フランク・トレイ

