コバヤシ
耐油袋 KBマド付き焼き芋袋(平) コバヤシ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00680738 |
|---|---|
| メーカー名 | コバヤシ |
| 材質 | 未晒紙、PP、OPP |
| サイズ | 275×150mm |
| 重量(g) | 4.30 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:275×150mm 材質:[紙]未晒50g/PP15μ、[フィルム]OPP防曇30μ 重量:4.3g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 中身が見える焼き芋袋。下部は紙なので、落ちた皮などの目隠しになります。 |
耐油袋 KBマド付き焼き芋袋(平) コバヤシ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
コバヤシ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00680738 |
|---|---|
| メーカー名 | コバヤシ |
| 材質 | 未晒紙、PP、OPP |
| サイズ | 275×150mm |
| 重量(g) | 4.30 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:275×150mm 材質:[紙]未晒50g/PP15μ、[フィルム]OPP防曇30μ 重量:4.3g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 中身が見える焼き芋袋。下部は紙なので、落ちた皮などの目隠しになります。 |
00680738
耐油袋 KBマド付き焼き芋袋(平) コバヤシ
00680738
耐油袋 KBマド付き焼き芋袋(平) コバヤシ

