大阪ポリエチレン販売
スナック袋 ホット用セロハン(レシピ) 大阪ポリエチレン販売
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00822668 |
|---|---|
| メーカー名 | 大阪ポリエチレン販売 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 250×380mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:250×380mm 材質:PE 原産国/製造国:日本 品番:7268 |
| 商品説明 | セロハンの特質を活かしているため留める際にビニタイが必要ありません。 |
スナック袋 ホット用セロハン(レシピ) 大阪ポリエチレン販売 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
大阪ポリエチレン販売
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00822668 |
|---|---|
| メーカー名 | 大阪ポリエチレン販売 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 250×380mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:250×380mm 材質:PE 原産国/製造国:日本 品番:7268 |
| 商品説明 | セロハンの特質を活かしているため留める際にビニタイが必要ありません。 |
00822668
スナック袋 ホット用セロハン(レシピ) 大阪ポリエチレン販売
00822668
スナック袋 ホット用セロハン(レシピ) 大阪ポリエチレン販売



