福重
製菓袋 GS-4スタンドパック 福重
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00416842 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 130×74×200mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:130×74×200mm 材質:OPP30 PE15 CPP30 厚さ:75μ |
| 商品説明 | ボリューム感を演出するミニギフトに最適なスタンド袋。 |
製菓袋 GS-4スタンドパック 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00416842 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 130×74×200mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:130×74×200mm 材質:OPP30 PE15 CPP30 厚さ:75μ |
| 商品説明 | ボリューム感を演出するミニギフトに最適なスタンド袋。 |
00416842
製菓袋 GS-4スタンドパック 福重
00416842
製菓袋 GS-4スタンドパック 福重
