福重
フィルムシート ロールケーキシート R45フランス語(銀)1本ロール用 福重
バラ可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00416695 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 330×330mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:330×330mm 材質:OPP30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | ロールケーキシートです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
バラ可
欠品
| 商品コード | 00416695 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 330×330mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:330×330mm 材質:OPP30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | ロールケーキシートです。 |
00416695
フィルムシート ロールケーキシート R45フランス語(銀)1本ロール用 福重
00416695
フィルムシート ロールケーキシート R45フランス語(銀)1本ロール用 福重
