福重
持ち帰り袋 KT-2 フランセベール小判抜手提袋 中 半透明 福重
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00416674 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 260×120×380mm |
| 色 | 半透明(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:260×120×380mm 材質:HDPE30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 手作り感のある温かな印象の手提げ袋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00416674 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 260×120×380mm |
| 色 | 半透明(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:260×120×380mm 材質:HDPE30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 手作り感のある温かな印象の手提げ袋。 |
00416674
持ち帰り袋 KT-2 フランセベール小判抜手提袋 中 半透明 福重
00416674
持ち帰り袋 KT-2 フランセベール小判抜手提袋 中 半透明 福重
