福重
クッキングシート 大 福重
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00416176 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 380×525mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:380×525mm 材質:PTFE含侵ガラスクロス 厚さ:80μ |
| 商品説明 | 洗って繰り返し使えるエコなクッキングシート。ベーキングペーパーと同じ用途に使えます。 |
クッキングシート 大 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00416176 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 380×525mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:380×525mm 材質:PTFE含侵ガラスクロス 厚さ:80μ |
| 商品説明 | 洗って繰り返し使えるエコなクッキングシート。ベーキングペーパーと同じ用途に使えます。 |
00416176
クッキングシート 大 福重
00416176
クッキングシート 大 福重


